Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Из Приволжского района - в Луганск

Активисты партии вместе с представителями общественных объединений сформировали очередной груз помощи для военнослужащих-участников СВО.

В Приволжском районе не первый раз неравнодушные жители совместными усилиями собирают гуманитарную помощь, предметы одежды, технику и продуктовые наборы для земляков, задействованных в благородной миссии по защите нашей страны.
В этот раз в посылки вошли блиндажные свечи и маскировочные сети, изготовленные руками активистов, специальные контейнеры для хранения обезболивающих, устройства для заряжания или снаряжения, турникеты, одежда, обувь и другие вещи, в которых солдаты и офицеры особенно нуждаются. Частью груза стали и изделия, изготовленные на 3D-принтере.
«Мы – всегда с вами, как морально – проводя различные мероприятия и патриотические акции, так и физически – собирая и регулярно направляя гуманитарную помощь. Вместе мы сможем победить!» – отметила руководитель районного штаба поддержки «Мы Вместе», секретарь местного отделения «ЕР» Эльвина Соловьева.
«Единая Россия» с первых дней проведения боевых действий оказывает поддержку нашим военнослужащим, выполняющим свой боевой долг. Регулярно депутаты фракции всех уровней вместе с активистами партии направляют на фронт товары первой необходимости, техническое оборудование, продукты питания с долгим сроком хранения, а также письма и рисунки. Бойцы рассказывают, что именно строчки, написанные детской рукой, придают внутреннюю силу и уверенность в победе.